All Categories
Logo
Home » News
Обычные цвета заканчить гидравлических петель
2021-12-16

1. Зеленая бронза

  Петли из бронзы обычно используются для мебели из массива дерева более темных тонов, таких как классическое красное дерево и дуб, которые популярны на рынке. После установки цвет петли и дерева будет более гармоничным и полноценным, чем у никелирования. Конечно, из-за того, что стоимость самого гальванического покрытия высока, а цена выше, чем у никелирования, многие клиенты сомневаются, рассматривая стоимость.

2. Красная бронза

  Обработка поверхности красной бронзы такая же, как у зеленой бронзы, но цвет будет другим. По сравнению с зеленой бронзой цвет более красный. Этот вид дверных петель обычно используется в мебели из красного дерева, и в настоящее время их выбирают относительно немногие клиенты. Обычные покупатели выберут зеленую бронзу в качестве мебельной фурнитуры из массива дерева. По сравнению с красной бронзой цвет зеленой бронзы более универсален.

3. Черный никель

  Цвет, который был представлен только в последние 2 года. Заказчик спросил нас, можно ли сделать петлю черным, но из-за незрелости технологии и неудовлетворительного эффекта гальваники заказчик не мог сделать то, что хотел. В последние два года из-за растущего спроса со стороны вьетнамских клиентов, особенно на гидравлические петли, используемые на дверях с алюминиевой рамой, с прогрессом и развитием отрасли, промышленность по нанесению черных гальванических покрытий переживает бум.

return